Меня зовут Зинаида 25.08.1968 года. Моя партнерша по бизнесу, хочет выдавить меня из нашего дела с помощь магии, и хочет управлять предприятием одна. - вопрос №1290157

ее зовут Регина 08.02.1965 года рожденияя не хочу отдавать ей прибыльный бизнес, но сил у меня с ней бороться уже нет, чувствую что постоянно что то делает на меня, даже нашла в своей сумке, деньги в волосы замотанные и в воск, явно это ее рук дело, больше некому. Как можно от нее избавиться? и что меня в дальнейшем ждет если я ничего не буду делать с этим?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да она воздействует на Вас причем даже черной магией, тут борьба идет именно за финансы т.к. вижу что бизнес у вас доходный. А также идет борьба за внимание мужчины, который является Вашим партнером, собственно причина в нем и от сюда растут ноги. Она хочет выжить Вас т.к. он оказывает Вам знаки внимания, а она бесится просто и поэтому хочет изжить Вас со свету, причем воздействие не только на бизнес идет но и на ваше здоровье. Тут вам нужно чиститься и ставить защиту от всего. В будущем я вижу что Вы сможете справиться с ней, у нее будут неприятности и ей будет не до Вас просто, она сама отойдет в сторону, но и Вам успеет навредить к этому времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Ваша соперница сильнее вас намного. Выдавит из бизнеса и без магии. Вам не бизнес надо спасать, а себя. Надо установить защиту.
Счастья Вам!
Здравствуйте Зина, себя можно защитить от нее, есть очень неплохие методы. если ничего не делать, то вполне возможно она добьется своего
Добрый вечер! Если ничего не будете предпринимать вы потеряете бизнес и здоровье, возможность избавиться от нее у вас будет уже в январе, но процесс займет какое то время. Удачи
возможно и так… но мстить не надо… тут стоит почиститься… да защиту с откатом поставить… а затем дело техники…  пусть по ее делам решают Высшие силы…