Здравствуйте эксперты,Какие качества мне в себе нужно развивать, каких действий остерегаться. Почему я чуствую притупление чувств, какой я человек, отрицательные и положительные качества.Как я себя - вопрос №4477036

600 p
воспринимаю и как воспринимают окружающие? Если кто смотрит по картам прикрепите пожалуйста фото. Благодарю за информацию. Алена 18/02/97 родилась 17:45 в Казахстане город Темиртау
Вопрос задан анонимно
24.09.21
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно работать со своими страхами, их у Вас очень много и еще много сомнений в себе. Вы замечательная, только поработайте с самооценкой и все будет в порядке. Страхи и сомнения будут мешать всегда, пока не поймете, что, бояться Вам нечего и незачем, и сомневаться в себе тоже — пустое дело.

Будьте смелее и всегда уверенной в собственной значимости и привлекательности.
25.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Постоянно во всем сомневаетесь, находите подвох, близко к сердцу принимаете критику, при этом забываете, что Вы-такое же творение Божье, как и любой другой. Каждый имеет свои минусы и плюсы, и не нужно в них копаться, достаточно уже того, что Вы стремитесь к совершенству. Значит, идете  верной дорогой, а жизнь подскажет, за каким углом нужно свернуть.
24.09.21
У вас сильное чувство вины и неполноценности. Постоянно пытаетесь кому-то что-то доказать, быть на виду и ждать отклика от общества или человека. Скорее это идёт из детства. Все, что в вас самой не нравиться или не принимаете — это и есть путь к трансформации. Примите себя такой, какая вы есть на самом деле. В вас есть особая изюминка, она для вас как инструмент к реализации ваших целей. Вы знаете чего хотите, только не бойтесь самой себя и то, что вы получаете. Вы достигаете целей и сами же их боитесь, своих результатов. Вам надо больше баловать и радовать себя. И тогда наступит гармония и баланс во всех ваших сферах жизни, сможете получать желаемое легко.
24.09.21
Сейчас на сайте
У вас  есть  мощные  умственные способности и, по своему талантливы и  развито остроумие., но при этом  вам не стоит тратить ваши  силы  по пустякам, Прежде  всего вы от вашего  рождения еще  имеете не малые способности в эзотерике.Окружающие  вас воспринимают по разному,, но  вы такая ,  как  есть,
24.09.21
Вам надо обновить вашу жизнь увлечение идёт хобби новое тогда жизнь заиграет по другому
24.09.21
Здравствуйте у вас тонкая душевная организация, подвержена переживаниям. Свободолюбивая и своенравная, вам трудно работать в рамках и ограничениях. Притупление ваших чувств происходит от того, что приходится подстраиваться под тот ритм жизни, который вам не подходит. Окружающие видят в вас талантливого, эрудированного человека. Вам подходят более всего творческие профессии и  усилия надо принимать для реализации своих талантов.
24.09.21
Боли много внутри и негативных чувств — когда уберёте их, тогда и откроетесь чувствам… откроетесь миру
А до этого так и будете сидеть в спичечной коробке своего мира
Сделал вам расклад 7 Чакр
24.09.21
Уступчивость. Воспринимают умным человеком. Считают категоричной
25.09.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Вам необходим контроль за эмоциями и развивайте в себе умение видеть позитив, даде в безвыходной ситуации.Остерегайтесь резких действий( слов, суждений, обрыва связей). Окружающие воспринимают Вас как самодовольного человека, избалованного судьбой. Чувства притуплены, так как есть усталость от ожидания изменений.
25.09.21
Сейчас на сайте
Вы обычная, все качества и отрицательные качества вас гармонизируют как личность.
Я не вижу опасных моментов, уберите лишь чрезмерную доверчивость и всё у вас будет хорошо.
25.09.21
Хорошо вас воспринимают окружающие.
25.09.21

Здравствуйте.

Вам стоит быть индивидуальной. Не торопитесь никуда. Делайте все размеренно, обдумано. Н е стоит делать поспешных решений, выводов. А также, доверяйте своей интуиции. Она у Вас хорошо работает и стоит к ней прислушиваться. В остальном, у Вас все будет хорошо.

Всего Наилучшего Вам!

25.09.21
Здравствуйте. Самые необходимые качества, которые нужно развивать, это самостоятельность и ответственность. Это и часть Вашего предназначения.
Вам важно понять, что любовь к свободе, стремление к ней и отказ от сковывающих обстоятельств, а также склонность к нерациональному расторжению отношений и договоренностей, вовсе не является следствием самостоятельности и независимости. Скорее, это следствие отказа от взятия на себя ответственности. 
Вот с этим моментом Вам крайне важно разобраться. И это основной момент, требующий осознанного понимания с Вашей стороны.
25.09.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store