Здравствуйте эксперты,Какие качества мне в себе нужно развивать, каких действий остерегаться. Почему я чуствую притупление чувств, какой я человек, отрицательные и положительные качества.Как я себя - вопрос №4477036

600 p
воспринимаю и как воспринимают окружающие? Если кто смотрит по картам прикрепите пожалуйста фото. Благодарю за информацию. Алена 18/02/97 родилась 17:45 в Казахстане город Темиртау
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно работать со своими страхами, их у Вас очень много и еще много сомнений в себе. Вы замечательная, только поработайте с самооценкой и все будет в порядке. Страхи и сомнения будут мешать всегда, пока не поймете, что, бояться Вам нечего и незачем, и сомневаться в себе тоже — пустое дело.

Будьте смелее и всегда уверенной в собственной значимости и привлекательности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Постоянно во всем сомневаетесь, находите подвох, близко к сердцу принимаете критику, при этом забываете, что Вы-такое же творение Божье, как и любой другой. Каждый имеет свои минусы и плюсы, и не нужно в них копаться, достаточно уже того, что Вы стремитесь к совершенству. Значит, идете  верной дорогой, а жизнь подскажет, за каким углом нужно свернуть.
У вас сильное чувство вины и неполноценности. Постоянно пытаетесь кому-то что-то доказать, быть на виду и ждать отклика от общества или человека. Скорее это идёт из детства. Все, что в вас самой не нравиться или не принимаете — это и есть путь к трансформации. Примите себя такой, какая вы есть на самом деле. В вас есть особая изюминка, она для вас как инструмент к реализации ваших целей. Вы знаете чего хотите, только не бойтесь самой себя и то, что вы получаете. Вы достигаете целей и сами же их боитесь, своих результатов. Вам надо больше баловать и радовать себя. И тогда наступит гармония и баланс во всех ваших сферах жизни, сможете получать желаемое легко.
У вас  есть  мощные  умственные способности и, по своему талантливы и  развито остроумие., но при этом  вам не стоит тратить ваши  силы  по пустякам, Прежде  всего вы от вашего  рождения еще  имеете не малые способности в эзотерике.Окружающие  вас воспринимают по разному,, но  вы такая ,  как  есть,
Вам надо обновить вашу жизнь увлечение идёт хобби новое тогда жизнь заиграет по другому
Здравствуйте у вас тонкая душевная организация, подвержена переживаниям. Свободолюбивая и своенравная, вам трудно работать в рамках и ограничениях. Притупление ваших чувств происходит от того, что приходится подстраиваться под тот ритм жизни, который вам не подходит. Окружающие видят в вас талантливого, эрудированного человека. Вам подходят более всего творческие профессии и  усилия надо принимать для реализации своих талантов.
Боли много внутри и негативных чувств — когда уберёте их, тогда и откроетесь чувствам… откроетесь миру
А до этого так и будете сидеть в спичечной коробке своего мира
Сделал вам расклад 7 Чакр
Уступчивость. Воспринимают умным человеком. Считают категоричной
Здравствуйте! Вам необходим контроль за эмоциями и развивайте в себе умение видеть позитив, даде в безвыходной ситуации.Остерегайтесь резких действий( слов, суждений, обрыва связей). Окружающие воспринимают Вас как самодовольного человека, избалованного судьбой. Чувства притуплены, так как есть усталость от ожидания изменений.
Вы обычная, все качества и отрицательные качества вас гармонизируют как личность.
Я не вижу опасных моментов, уберите лишь чрезмерную доверчивость и всё у вас будет хорошо.
Хорошо вас воспринимают окружающие.

Здравствуйте.

Вам стоит быть индивидуальной. Не торопитесь никуда. Делайте все размеренно, обдумано. Н е стоит делать поспешных решений, выводов. А также, доверяйте своей интуиции. Она у Вас хорошо работает и стоит к ней прислушиваться. В остальном, у Вас все будет хорошо.

Всего Наилучшего Вам!

Здравствуйте. Самые необходимые качества, которые нужно развивать, это самостоятельность и ответственность. Это и часть Вашего предназначения.
Вам важно понять, что любовь к свободе, стремление к ней и отказ от сковывающих обстоятельств, а также склонность к нерациональному расторжению отношений и договоренностей, вовсе не является следствием самостоятельности и независимости. Скорее, это следствие отказа от взятия на себя ответственности.
Вот с этим моментом Вам крайне важно разобраться. И это основной момент, требующий осознанного понимания с Вашей стороны.