Здравствуйте. Что мужчина чувствует к женщине? Какие мысли по поводу неё? Он видит ее своей женщиной, хочет будущего совместного? Как дальше будут развиваться эти отношения? - вопрос №4477269

600 p
Дарья 5/7/88
Иван 14/7/91
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

на сегодня мужчина благодарен стечению обстоятельств/судьбы что вы у него есть
но находится в состоянии покоя, и даже нежелания что либо делать относительно ваших отношений
ему как будто нужна передышка
но видит вас своей девушкой и даже уверен что лучше вас быть не может
будущее есть, но через испытания
показано что судьба будет проверять на прочность вашу пару
легкими ваши отношения нельзя назвать

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вас хочет использовать в своих интересах, он видит в вас женщину которая может ему в чём-то помочь
Интересы имеет свои.Но позже предложение будет.Удача.Новый путь в жизни.
Здравствуйте. Мысли светлые. Видит своей женщиной и видит очень перспективной: хочет дальнейшего будущего. Развиваться будут медленно, но будут
Сейчас наступает момент нестабильности.он даже уже наступил. Вы оба можете испытывать раздражительность, обиду, возможно, разочарование по каким-то поводам. Этот период вам рекомендуется прожить как можно тише и ровнее.  ни в коем случае не следует обострять источники негатива.он был очарован вами и испытывал сильное влечение к вам. Его эмоции основаны на романтике, на желании привносить её в ваши отношения.он сомневался, нужно ли это вам, ценно ли.Произошло что-то, что заставило Ивана кардинально изменить своё мнение о вас. потребуется немало усилий, чтобы исправить такое положение вещей. идеально было бы исчезнуть на некоторое время из поля его зрения. он любит вас счастлив этим. Сейчас его отношение к вам гармонично, и он способен на красивые поступки. Вы можете пользоваться этим. Он имеет по отношению к вам большие планы. мужчина рассчитывает на достижение большого взаимопонимания на всех уровнях. Он ожидает, что вы сможете построить союз сердечный и удовлетворяющий вас обоих по всем значимым моментам.
Он видит ее — своей женщиной и этим все сказано, будут вместе обязательно.
Нет мужчина не готов к серьезности хоть и говорит а сам нечего не планирует пока рассчитывает просто с вами погулять до конца года
У мужчины к вам обман, неискрене он, будущее не просматривается.
Отношения не обещают будущего, у каждого своя дорога, Иван этого и не скрывает. Скорее всего, он достаточно давно поставил точку, но Вы не хотите этого признать.
Здравствуйте.
Мужчина не планирует с вами связывать свою жизнь, считает что еще молодой и хочет погулять еще.
В будущем вы расстанетесь по его инициативе.
Отношения будут развиваться хорошо, я вижу что хочет он совместного будущего.
Такие отношения лучше потерять чем развивать, ссоры скандалы ревность, присутствует один из семи грехов, возможно он злоупотребляет алкоголем ,, от реальности уходит в запой ,,

Здравствуйте.

Мужчина испытывает влюбленность к девушке. Вы ему нравитесь. Привлекаете. Вы очень хорошо совместимы. И можете чувствовать друг друга. Как бы на одной волне. С ним будут развиваться у Вас отношения. И он хочет создать с Вами отношения, семью, брак. Он и будет к этому идти правда не слишком торопясь.

Всего Наилучшего Вам!

Отношения будут развиваться хорошо.