Добрый день . Я вела себя очень холодно с человеком. В душе его люблю . Пыталась помирится . Но он и видеть меня не хочет . Прошло много времени 2 года . Я не могу без него . Хочу все вернуть . Очень - вопрос №4477354

3 ответа

Ответы

к сожалению время упущено. то что он не один а рядом с ним есть избранница и они связаны по любви
Поздно, уже ничего не изменить. У него вполне налажена жизнь.
Нужно чистить и гармонизировать связь, чтобы у вас появился общий язык и шанс