Я буду служить тебе. - вопрос №4477422

Во сне ко мне является некий образ, я не вижу никого, но слышу мужской голос. Он говорит: «Я буду теперь служить тебе».
Я понимаю, что я не знаю, что это за сила. Но как бы хорошо, я не против.
Далее он говорит: «Контракт мы уже заключили с тобой» (да, мне раньше снился такой сон, где-то неделю назад, где во сне я услышала слова мужским голосом «У нас заключен с тобой контракт»).....
И что мне делать????
Он скоро явиться во сне или в реальности… я не знаю…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это, какая-то, сущность, проникла через открытый портал и, теперь, выходит, с Вами, на контакт. Может являться во сне, а в реальности — подавать знаки. Судя по сну, — настроена позитивно и, большого вреда от неё не исходит. Может, даже, помогать, Вам, будет, в чем-то. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Такое нужно смотреть только по данным вашим, имя, дата рождения и фото. Но нечего хорошего тут однозначно для вас нет
Служат людям только бесы, которые могут являться в образе красавца ангела.
Добрый день! Ваш сон имеет свои истоки в вашем воспитании и вашей начитанности. В вас есть склонность к мистике, вас притягивает все таинственное. Но и вы в свою очередь притягиваете некое мужское начало. Родственной мужской душе вы так же нужны, как и он вам. Через такой мистический по образу сон, к вам приходит через подсознание ощущение, что скоро у вас случится судьбоносная встреча и контракт (брачный) будет заключен. Страшного ничего нет. Все будет так, как захотите именно вы. Хороших снов!