Мне нравится Николай, но он говорит, что любит Ольгу. Если Ольга ему по судьбе, то не буду настаивать на отношениях. Коля действительно любит Олю или - вопрос №4477503

это временное увлечение? Николай 07.09.83 Ольга 17.01.72
4 ответа

Ответы

Любит Ольгу
Ольга часть судьбы, также как и вы. С кем будущее — нужно смотреть по фото
Никого не любит, просто хочет, чтобы Вы от него отстали.
нет там любви к ней. и построения отношения с Ольгой закрытая карта. тем более у неё то есть мужчина а там ссора но будет примирения