К чему девушке видеть в отражение зеркала свою обнаженную грудь большой, красивой. Потом надела кофту сетчатую и посмотрела вниз на грудь, соски торчали сквозь нее. На свидание как-будто собиралась - вопрос №4477736

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

К прибыли и возможной потере
к прибыли… к интиму…
Добрый день! Такой сон и на самом деле означает ваше желание на свидание с мужчиной. И ваш образ сведет с ума не одного вашего поклонника. Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, привлечете, к себе, чье-то внимание. Большая грудь, также, означает приятные любовные переживания. Добрых Снов!