Здравствуйте. К чему снится красная смородина? - вопрос №4109626

Помню, что была где-то в лесу с мамой и там ела смородину с куста, но не ощущала ее вкуса, потом в лесу появились дети, видимо из загородного лагеря и присоединились к нам.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

к радостному событию…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

красные ягоды -символ любви и желания
Здравствуйте. Красная смородина зачастую символ, относящийся к романтической, любовной сфере — новые знакомства, встречи, свидания. И чем крупнее и вкуснее ягоды, тем насыщеннее по положительным эмоциям события. Мама в подобном сне может идти символом мудрости, опыта, семейных ценностей/традиций. Много маленьких детей — повседневные хлопоты.
Всего доброго.
К исполнению желания, но как говорится Вам удовлетворение не принесет, такое впечатление что слишком поздно. Всего доброго.
Добрый день! Ягоды красной смородины прозрачны и кисловаты на вкус. И они вместе с детьми, оказавшиеся в лесу означают незрелую полудетскую любовь. Хороших снов!