Постоянно тревожут сны в которых я убегаю от каких то мужчин,мне не знакомых.... то по комнатам прячусь то выпрыгиваю из окна и призимляюсь на землю невредимой.... - вопрос №3845263

и все время одно и тоже просто разные сюжеты.Это к чему?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такие сны означают неудачи в личных делах, по причине нерешительности или несмелости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон к тому что  вы   боитесь трудностей ,  неприятностей, опасностей и многое    ещё чего ,      а мужчины — это образы страхов  .     На  самом деле   никто вас преследовать не  будет.
Что то сильно тревожит Вас, не дает покоя. Либо вероятно, Вы недавно испытали сильное эмоциональное потрясения, стресс.