Дом на кладбище - вопрос №724149

Здравствуйте, мне приснился сегодня сон. Еду я в машине, она останавливается, я открываю дверь, вижу кладбище, везде могилы, кресты, памятники, цветы, ну как обычно на кладбищах… Вот, выхожу, иду, смотрю по сторонам, захожу в какой то дом, незнакомый совершенно, тоже его обсматриваю, сморю на стены, потолок, всё такое светлое, потом говорю, а как я его продам теперь, ведь он накладбище и его никто не захочет купить, что мне делать с ним… и потом проснулась сразу. Что может означать такой сон?

Ответы

Здравствуйте, Надежда. Сон может означать, что вас могут коснуться проблемы, о которых вы не думаете. Проблемы будут связана не с вами, а с чужими людьми или родственниками. Это может быть связано со здоровьем или с наследством. Вы будете принимать в этих вопросах активное участие. Будете помогать решать эти проблемы.

Здравствуйте!

Сон к воспоминаниям или ностальгии или к хлопотам.

С уважением,

Амели.

Здравствуйте! Кладбище во сне как не странно снится к долгой жизни и успеху в делах.