Здравствуйте! Что мне ждать от Марины 17.03.86 в дальнейшем ? - вопрос №4477851

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Будет идти на контакт и проявлять доброту, искренность во многих моментах, но не во всех. В целом настроена к вам положительно, но стоит проявлять бдительность, т.к. не всегда говорит правду.
По  сути  она   человек не плохой — но слишком  впечатлительна ,       тревожна не постоянна и        вечно     ищет     подвох — там где его  нет .  Сложностей и  нервотрёпки  хватит на все  ваши отношения.