Добрый вечер,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45. Волнует такой вопрос, недавно произошла случайное знакомство в интернете.. Недели 3 уже общаемся, парень Саша зовут.. Общение регулярное, - вопрос №4477887

скажите, это неслучайно? И будем ли мы дальше общаться или дружить? Спасибо за ответы!) 🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Общение будет на стабильной основе. Встреча эта неслучайна, чтоб вы свои мысли переключили