Дорогие эксперты!что меня ждёт в октябре в работе . личной жизни и здоровье? Татьяна 02-05-1958.большое спасибо - вопрос №4477902

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Работа, обыденность.надоело вам.пока без перемен.личная жизнь.мужчина рядом.всё отлично.Здоровье.у вас похоже что то с области живота, спины.думаю надо бы проверится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Благоприятный период для вас. В личной жизни — новые знакомства, но чувства будут только со стороны мужчин, своего человека вы встретите намного позже. В сфере карьеры — постепенное не слишком быстрое развитие, также будете рассматривать и другие варианты, так как вы можете больше.