Здравствуйте. Чувство потерянности, апатии не знаю где брать силы..большое разочарование в близких людях - вопрос №4477951

4 ответа

Ответы

Чиститься нужно восстанавливать ауру и энергетику
если вы получили разочарование.в первую очередь уйдите в тень.по будьте наедине с собой и своими мыслями.для восстановления энергии-бывать больше на природе.возле реки или воды.
Достаточно частое явление, ведь мы все разные, почему нас кто-то обязан приятно удивлять? Это их жизненный путь, и из-за других не стоит опускать руки, проживайте то, что Вам дано прожить, и будете счастливы.
Вам нужна чистка, востановиться вам нужно. Выбирайте эксперта и обращайтесь!