Добрый вечер. Что происходит в личной жизни этого человека: Кирилл, 04.01.1990. В Москве живёт. - вопрос №4478109

Вопрос задан анонимно
5 ответов
Парень много   общается  в своём кругу. Отношений  с  девушкой     серьёзных, нет . Есть интерес  потусоваться и всё!
В поиске он себя
Состоит в отношениях, чувства сильные только со стороны девушки.
Нет у него отношений, и постоянной девушки нет.
Карты показывают, что у Кирилла начались любовные отношения и общение с девушкой, но из-за личных внутренних ограничений Кирилл разочаровался и понес личные утраты в личной жизни. В ближайшие два месяца Кирилл, вновь будет общаться с молодой девушкой в любовных отношениях.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.