Добрый вечер. Не могу выбраться из проблем и финансовых, и личных после того как бросил муж ( уже 2,5 года как). Личная жизнь не складываеться. Есть мужчина, но он не хочет делать серьезные шаги. В - вопрос №4478126

чем причина? Как из всего быбраться?
1 ответ

Ответы

Просто избавляйтесь, и все. Если мужчина не хочет развивать отношения, то зачем их продолжать? Личная жизнь начнет складываться тогда, когда поверите в свою оригинальность, и не будете ждать от мужчин подачек в виде никчемного внимания. Любовь еще впереди.

@ SOFIA CHERNAYA