Какие чувства испытывает ко мне молодой человек? Людмила и Андрей - вопрос №4478197

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени. Мужчина считает Вас привлекательной и сексуальной. Постоянно думает о Вас, мечтает о встрече. Но в ближайшее время действий с его стороны не прослеживается. Видно, что мужчина женат и ему нелегко в этой ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно мужчина кажется вам легкомысленым и не серьёзным (вероятно он так и проявляет себя зачастую) по отношению к вам у него искренние чувства, тёплые эмоции и желание быть с вами парой