Проблемы в семье, много кто говорит,что у нас какая-то порча,направленная на разрушение семьи - вопрос №4478241

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, обращайтесь к экспертам
порча есть.
Если многие это говорят, то почему не прислушиваетесь и не предпринимаете действий? Проблемы анализируются по фото. Если они есть, есть и причина.
Порча диагностируется по фото. Если вы сами чувствуете что что то происходит не то или много каких то проблем, то вполне возможно что есть негатив