Я хотел еще спросить, а в города внутри области лучше по стоимости и времени в пути ехать на маршрутке или в какие то на автобусе? Просто по одному из городов я посмотрел нет маршруток туда из моего - вопрос №4478302

города, Придётся на автобусе? Вообще, в какие города стоит на них ездить и билеты приобретать где на такие автобусы? Спасибо!

И сколько времени занимают такие поездки туда и обратно по отдельности? (Как у меня, например, в соседний город ро сути «под боком».) Расстояние: около 22 КМ (на маршрутке, всё же думаю поехать)

Лучший ответ по мнению автора

На такое расстояние лучше на маршрутке. На автобусе ехать — или когда нет маршруток в данном направлении, или если хотите с комфортом.