Здравствуйте, дорогие эксперты, не первый раз обращаюсь к вам за толкованием снов , и всегда получаю помощь и подсказку, за что вам огромное спасибо. - вопрос №4478341

Сегодня мне приснился сон, который пока никак не укладывается в голове. Приснилось мне сегодня, что одна моя знакомая (раньше вместе работали) предлагает мне переселится к ней в квартиру.Снимать её. Появляется ощущение из серии и отказать жалко и переезжать не хочется. Квартира хорошая светлая 4 комнаты.Затем появляется мальчик, мы идем гулять и он бегая по лужам падает в грязь. Я его поднимаю и ловлю себя на том, что он настолько грязный, что я даже лица не вижу. Я пришла в квартиру отмыла его, сидит улыбается и вдруг в зеркале на диване я вижу покойницу(его мать) и она начинает звать его к себе, повторяя: Сыночек мой, иди ко мне. Я вышла с ребенком из квартиры и после этого проснулась.

Вопрос задан анонимно
26.09.21
2 ответа

Ответы

решение каких-то проблем из прошлого.отмывать грязь-значит решать какие то проблемы честным путем
26.09.21
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том, что, кто-то, пытается Вами, манипулировать, обещая «золотые горы» (новая просторная, светлая квартира). Но, поддавшись искушению, Вы можете попасть в какую-то,  «грязную» аферу, которая обещает неприятности, потери и убытки. Будьте осторожны. Добрых Вам Снов!
26.09.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
1 ответ
30.12.15
Вопрос задан анонимно
Решено
сон в руку
2 ответа
23.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store