Здравствуйте! Что будет между нами? Это мой мужчина, или нет?... Татьяна 25 июня 1977 % Сергей 17 марта 1979 Какая судьба у этих отношений? - вопрос №4478365

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Отношения будут развиваться очень динамично и Сергей испытывает к вам сильную симпатию. Мужчина вам по судьбе, могут сложиться крепкие отношения и семья.
Добрый день
Да, он вами заинтересован. Хочет познавать вас. Не спешите. Все будет протекать медленно, но верно. Пока не увидела от него никакой лести и обмана. Все на хорошей нотке. Всего светлого
Здравствуйте! Отношения могут быть длительными, затянутыми, без значительного развития. Мужчина будет источником неуверенности для Вас, ведет себя непредсказуемо, недоговаривает, нет искренности. Есть соперница, и это может привести к неприятностям. Вряд ли придете к совместному.
Здравствуйте Таня, скажу что у вас в голове вопросы. как же он к вам относится? и это не спроста. так как вы не видите твердости. и пока нет направления, да и он в подвешенном состоянии, его к вам тянет. но не хватает толчка.
 я вас вижу вместе. но не все гладко идет. он будто распыляется .
знаете как, мысли одни а действия другие.
 а вы разверните все немного в другом направлении.
Да с ним у вас есть перспектива насестью надо дать мужчине шанс а то вы избегаете отношения в тоже время хотите и в тоже время уходите в тень
Здравствуйте! Этот человек подходит Вам, но в отношениях Вы ведущая сторона.Мужчина  по складу характера подчиняется более сильной женщине, Сможете быть такой и будете парой.
Через трудности между вами вы обретёте семью с ним.
Отношения будут и дойдут слишком далеко. Но есть но… Женщина с прошлого, к которой он будет готов вернуться по любому её зову. Уходит от неё и всегда возвращается.
Между вами может быть все. но то идет  на короткий срок вашего общения. Это не ваш  мужчина. не по вашей  судьбе идет. Будущего нет этим отношениям.
Это не ваш мужчина, вы не совместимы по дате ,,, брака не будет он не видит вас ни кем…
Да это ваш мужчина

Здравствуйте.

С этим мужчиной, есть большая вероятность создания серьезных отношений. Которые приведут к браку и семье. Но не торопите события. Не давите сильно на мужчину. Слегка подталкивайте его к действию. И Вы придете к отношениям.

Всех Благ Вам!

У вас хорошие перспективы на будущее, сейчас вы только на очередном, но важном этапе ваших отношений. Сложности вам сейчас добовляет лишь то, что у обоих за плечами большой период и опыт разочарований, который теперь не позволяет смотреть в будущее с оптимизмом легко и безаботно рисуя радужные картины будущего. Вы оба ждёте как будто подвоз, но совершенно напрасно. Судьба вас свела вместе специально для того, чтобы вы, наконец, оба стали счастливыми, почувствовав настоящую любовь.
Это ваш человек, отношения будут развиваться в правильном русле
Если доверитесь судьбе, то все у вас сложится, позвольте жизни позаботиться о Вас самым наилучшим образом, не сомневаясь в этом. Мужчина хороший и очень Вам подходит, хвалите его чаще и все будет хорошо и гармонично.
Здравствуйте!
Он считает ваши отношения шаткими, не стабильными. В его отношении есть связь с прошлым и какими-то ошибками, которые он не может забыть. Что-то видать не сложилось. Вы в его глазах очень яркая, активная, привлекательная девушка. Четких намерений в отношениях нет. Он сейчас думает, ждет, что из ваших отношений получится.Он опасается, что ему будет тяжело, постарайтесь силой своего темперамента не подавлять его, не давить. старайтесь в отношениях не доминировать, т.к. это может спровоцировать его отдаление.Да, он скоро вам напишет, приедет, вас ждет дорога, отправитесь вместе отдыхать, примерно озеро или река будет возле вас, хорошо вам вместе будет, потом у вас сближение наблюдается в отношениях.

@ SOFIA CHERNAYA