Здравствуйте, развелась с мужем 3 месяца назад, он был инициатором развода, сейчас никак не общаемся. Прожили 20 лет . Но я всё равно не могу его забыть. Хотелось бы узнать, что ждет меня впереди, - вопрос №4478428

встречу ли я человека для жизни. Спасибо!

Ответы

Добрый день
Нужны ваши данные для вашего просмотра. Их нет. Развод вы не пережили еще, не отпустили точно. Это будет преградой.
За 20 лет жизни, конечно, забыть невозможно, вы вросли в друг друга, но все же придется перенастраиваться на новую жизнь, к чему она Вас и ведет. Ничего страшного, все к лучшему. Пару себе найдете.
Все по прежнему, пока не определитесь