Здравствуйте, кто-то может опередить местоположение пропавшей кошки? - вопрос №4478554

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да это вполне можно сделать, определить её местоположение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Находится в подвале в доме.
Здравствуйте! Идет информация, что она не очень далеко от места пропажи. Напугана, возможно ранена. Нужно повесить объявления на соседних улицах, поискать в местах, где какие-то завалы, трубы, есть где прятаться.
Ищите в подвалах соседнего дома.
Ее забрал мужчина вашем доме
могли сманить какие-то дети, мужчина какой-то тоже просматривается. пока что не вижу, что вы её найдете. но по энергетике она жива.
кошка просто так не идет к людям.поймать кошку невозможно чужим людям .
кошка там где много деревья… там где то река есть… допустим вы в лесу… а кошка идет в западе.ищите там.
в соседнем доме живет
Ее увезли в другое село, и это не близко.примерно в радиусе 15 км.