Мне снова приснился странный сон. Во сне я поругалась со своей подругой, потому что она сделала перестановку в нашем кабинете, и поставила для меня очень маленький и неудобный стол. Я закипятилась, - вопрос №4478567

раскричалась и устроила скандал ( правда и в жизни для меня сейчас это обычное дело, постоянные нервные срывы и ненависть к работе). Но дальше произошло нечто ужасное. Я пошла в туалет ополоснуть лицо, но взглянув в, зеркало я отшатнулась от страха. Из зеркала на меня смотрела совсем не я, а какой то урод. Женщина с крохотными круглыми и очень красными глазками, у неё были огромные преогромные губы. Лицо было опухшим и отечным. Я не могла поверить, что я так сильно изменилась от слез, пыталась найти в этом лице свои черты. И проснулась. Что это может значить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Хотите изменить в своей жизни поменять что то
На работе у вас действительно нездоровая конкуренция. Специально не хотят замечать ваши заслуги и успехи. Поэтому вам приснился маленький стол для вас. Увидеть в зеркале не свое лицо, говорит о том, что у вас подселенец, негативная энергия, которая высасывает у вас жизненные силы. отсюда в реальной жизни у вас идут нервные срывы. Проведите чистку.