Добрый день! Прошло 1,5 года с того момента, когда муж расстался с молодой любовницей. Ко мне относится с заботой, помогает во всем. Но не проявляет ни ласки, ни любви. Живём как дружные соседи. Был - вопрос №4478614

приворот, обращалась к знающим людям для его снятия. Любовница очень долго не оставляла нас в покое. Может снова что-то "колдует"? Или у него к ней остались чувства?
3 ответа

Ответы

Не всегда после снятия магии человек становится прежним. Для того чтоб вернулись чувства, нужно делать определённые манипуляции. Ну и конечно проверить его на наличие магии. Также после снятия воздействия, всегда нужно ставить защиту
Остались чувства, поэтому и холоден. После снятия приворота нужно обязательно ставить защиту.
нужно мужа смотреть, она его закрыла от вас, чтобы он вас не хотел и не желал как женщину

@ SOFIA CHERNAYA