Добрый день! Будут ли какие то изменения в жизни в течение полугода? Людмила 08.081985 - вопрос №4478691

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Людмила, наконец-то для Вас настанет время, когда Вы по праву сможете заявить о себе. Удача будет на Вашей стороне, и Вы сможете проявить себя, выделиться и заявить о своих планах и желаниях.  Можете не беспокоиться по поводу того, что Вас не поймут, наоборот – Вас услышат и обязательно прислушаются к Вашим идеям.  Вам необходимо четко определить свои планы и цели, которые Вы хотели бы реализовать в дальнейшем, отсеките все лишнее, чтобы ничего не отвлекло от основной цели, которую Вы хотите достигнуть. Карты в этой позиции говорят о том, что в данный период найдется самый правильный и лучший выход из сложившейся сложной ситуации. Вас ждет значительное улучшение материального положения, возможно выгодная покупка, еще я увидела вас ожидает переезд, вы будете жить в другой квартире, возможно без родных, вы переедите. Мужчина водного знака вам поможет, образ рядом с вами будущего жениха стоит, довольно обеспеченного, занимается строительством. Вы будете жить с будущим женихом в его доме, недалеко от вашего города, где вы родились.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Перемены будут в личной жизни, в лучшую сторону.
Здравствуйте, Людмила! В финансовой и материальной сфере рост, развитие — благодаря активности и целеустремленности. В личной жизни рядом будет мужчина, с кем отношения сложные и противоречивые, но также стремящиеся к развитию. В целом — все изменения ведут к улучшению, но происходит не само по себе, а  через приложение сил, работы, внимания, стремления. У Вас есть цели и Вы к ним идете.
Поездка вас ждёт по работе или по личным делам принесёт знакомство вам
Одна самая важная, это в личной жизни ожидайте Огромной удачи.
Прежде всего, будут изменения в Вас самой, — духовное развитие, обретение еще большей мудрости и покоя; поиски себя. Учитесь находить благость в своем одиночестве, этот период дан Вам не зря. Научившись, перейдете на новую ступень собственного развития. Позже вырветесь из плотно затянувшегося одиночества, и встретите своего, горячо любимого человека.
Весомых изменений не будет. Через несколько лет у вас будут большие изменения в сфере карьеры и финансов.
Новое и неожиданное для вас  знакомство с новым мужчиной, которое приведет к долгим и продолжительным отношениям, как  у  пары.
Конкретных перемен не ожидается, всё идёт своим чередом тихо мирно, гармония во всём, не желание что то менять, полоса времени когда нужен отдых и душевное спокойствие ,, и вы получите  какой то подарок от судьбы…
Здравствуйте! Пока кардинальных изменений не видно, но будут постепенные сдвиги в финансовой сфере
Здравствуйте! В рассматриваемый период существенных изменений не будет. Будет два знакомства, но они не принесут длительности связи и общения. Носят кратковременный характер.
Перемены будут попозже указанного срока.
Отношения с мужчиной будут.

Здравствуйте.

Будет общение с мужчиной, которой даст свои плоды и изменит Ваши будни. Будет много приятных эмоций и чувств. Ваша энергетика улучшится. И будни скрасятся. Мужчина идет знакомый Вам.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ
Также можно посмотреть по ссылке  https://youtu.be/wZEgIDvu4dw

Здравствуйте!
В любви изменения.
Как освобождение духовное или физическое.
В работе.
Будут изменения с грусти на позитив.Совершите квантовый скачок вперед .
Здоровье.
Кто- то из специалистов  по здоровью(любой) будет вам что-то рассказывать, говорить, учить.

@ SOFIA CHERNAYA