здравствуйте,купили квартиру, в стене нашла иголку,и белую нитку прикрепленную скотчем.я конечно выбросила,но не дает покоя,что это было? - вопрос №4478780

4 ответа

Ответы

Порча, выбросив иглу вы ж не убрали негатив с квартиры всё что было сделано передастся вам, нужно чиститься и ставить защиту
Защита прежних хозяев. Выбросили, и правильно сделали.
Это  подклад. Его нужно чистить
Доброго вам. Вы купили квартиру с меткой, там были неурядицы или потери. Срочно вычистите квартиру поставьте там — свой Дух на проживание.