Открытие бизнеса - вопрос №447884

Добрый день! Уважаемые эксперты, я хочу узнать смогу я реализоваться в жизни как бизнесмен.Открою свой бизнес в ближайшее время и будет мое дело успешным Спасибо.С уважением, Станислав 2.09.1981

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Станислав, да вас ждет успех, единственное стоит быть осторожными в месяцах на буквк А в следующем году ( Апрель, Август).

Удачи вам.

Не исключены проблемы в личной жизни.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Станислав! Да, вы сможете достигнуть хороших результатов. Но вам нужно проявить осторожность в вопросах купли — продажи и партнерских отношений (возможен обман).