Здравствуйте. Следит ли эта девушка за моей страницей и страницей моего мужа в соц.сетях? Если да, то какие цели преследует? Хотела бы узнать о ней поподробнее. Всю информацию, что можно увидеть. - вопрос №4478879

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Буду очень благодарна. Первое фото этой девушки. Второе-мое.

Дополнение автора от 26.09.21 19:34:16
Извините, фотографии неправильно прогрузились. Первое фото-мое, а второе-другой девушки.
26.09.21
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Девушка на первом фотоснимке нежная и талантливая, не вижу никакой для вас угрозы, скорее всего интерес её к вам связан с обучением психологии, возможно она пишет портрет какой-то, и взяла ваш образ, для описания, нет никакой влюбленности к вашему мужу, тем более, что и мужа у вас скорее всего нет, но вы сами очень демонстративная и яркая, неоднозначная личность, что подходит для исследования в области психики.
26.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Наивная, безобидная девушка, влюбленная в Вашего мужа. Никаких целей, живет в ожидании своего принца, и по-детски Вам завидует.
26.09.21
Сейчас на сайте
Да, эта  девушка  просматривает  ваши  страницы., акцентируя  свое  внимание на  страницу  вашего мужа в соц. сетях.Сама девушка замкнута ., можно даже  сказать ищет приключения  на стороне, в своих  целях достигает их любыми путями.
26.09.21
Здравствуйте.Карты говорят, да есть такое, чисто из зависти.Завидует вашей паре.Вот и мается.Ерундой страдает.Но она вам не соперница, угрозы от  нее нет.Разлучить вас у нее не получилось бы.Даже если и захотела бы.
26.09.21
Здравствуйте! Следит. Она одержима Вашим мужем. Как фанатки одержимы своим кумиром. Мелких козней от нее в дальнейшем можно ждать. Но на ваших отношениях с мужем это не скажется. Но это будет продолжаться довольно продолжительно. Она реально одержима им.
26.09.21
Она следит за вами и вашем мужем, я вижу что она хочет привлечь его внимание для того что бы получить финансовую выгоду.
26.09.21
У неё явная цель ваш муж. И будут действия. Её в вашем браке стоит опасаться.
26.09.21
Да она следит.
26.09.21
За Вами следит, но время от времени. За Вашим мужем следит постоянно, она практически живет на его странице, смотрит все фото, посты, и т.д.. 
Она влюблена в Вашего мужа, цели не преследует никакой абсолютно, просто ей любопытно,  и тому же, она злится, что ей ничего не остается, кроме как созерцать его в соц.сетях.
Девушке не везет в личной жизни, в прошлом у нее был болезненный разрыв, сейчас одни переживания у нее и крайне беспокойное состояние. А Вам она просто завидует, что у Вас все хорошо, а у ее — нет.
26.09.21
Нет не следит.девушка очень активная, нравится когда мужчины обращают внимание на неё.
26.09.21
Как-будто в блоке она не следит, раньше следила, ничего дурного, плохого умысла не было, просто интерес, она по многим профилям лазит, для этого и созданы соцсети, выставлять себя, чтобы все смотрели)
26.09.21

Здравствуйте.

Скорее, девушки интересен Ваш муж. Но она просматривает и Вас, так как ей хочется увидеть как живет Ваш муж, что у него происходит. У нее есть определенные чувства, к Вашему мужу, поэтому она и следит за ним. Но Ваш муж верен Вам. Так что не беспокойтесь и не зацикливайтесь на этой даме.

Всего Наилучшего Вам!

26.09.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Да, девушка следит за Вами и Вашим мужем в соц. сетях. Она безумно завидует Вашему счастью и в глубине души хотела бы Вам помешать, но понимает, что в силу обстоятельств сделать этого не может. Ее терзают душевные страдания, к которым Вы с мужем не имеете никакого отношения. Но человек она по сути негативный и очень склонна к зависти и беспричинной злобе.
27.09.21
Да активно смотрит и ее все интересует
27.09.21

Здравствуйте. 

 Женщина- охотница, она любит отношения с женатыми мужчинами, не для замуж, а для того чтобы развлекаться. Сильный характер, не ищет серьезных отношений, но приветствует материальную поддержку. 

 Опасаться ли вам? однозначно-да. 

27.09.21
Она влюбилась в вашего мужа, потому и следит. Ее чувства наивны, и скоро она перерастет этот этап.
27.09.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/kQ8ljLi1MRM
27.09.21
Не следит, мужчин в ее жизни достаточно и Ваш муж ей не интересен.
27.09.21
Сейчас на сайте
Следит и за вашей страничкой, и за страничкой вашего мужа. Спасти может, если поменяете настройки конфиденциальности и сделаете странички закрытыми. Девушке очень нравится ваш муж, и она пытается найти к нему подход. Поэтому смотрит и изучает, собирает информацию.
27.09.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Что ждёт?
2 ответа
17.08.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store