Здравствуйте. Следит ли эта девушка за моей страницей и страницей моего мужа в соц.сетях? Если да, то какие цели преследует? Хотела бы узнать о ней поподробнее. Всю информацию, что можно увидеть. - вопрос №4478879

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Буду очень благодарна. Первое фото этой девушки. Второе-мое.

Дополнение автора от 26.09.21 19:34:16
Извините, фотографии неправильно прогрузились. Первое фото-мое, а второе-другой девушки.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Девушка на первом фотоснимке нежная и талантливая, не вижу никакой для вас угрозы, скорее всего интерес её к вам связан с обучением психологии, возможно она пишет портрет какой-то, и взяла ваш образ, для описания, нет никакой влюбленности к вашему мужу, тем более, что и мужа у вас скорее всего нет, но вы сами очень демонстративная и яркая, неоднозначная личность, что подходит для исследования в области психики.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наивная, безобидная девушка, влюбленная в Вашего мужа. Никаких целей, живет в ожидании своего принца, и по-детски Вам завидует.
Да, эта  девушка  просматривает  ваши  страницы., акцентируя  свое  внимание на  страницу  вашего мужа в соц. сетях.Сама девушка замкнута ., можно даже  сказать ищет приключения  на стороне, в своих  целях достигает их любыми путями.
Здравствуйте.Карты говорят, да есть такое, чисто из зависти.Завидует вашей паре.Вот и мается.Ерундой страдает.Но она вам не соперница, угрозы от  нее нет.Разлучить вас у нее не получилось бы.Даже если и захотела бы.
Здравствуйте! Следит. Она одержима Вашим мужем. Как фанатки одержимы своим кумиром. Мелких козней от нее в дальнейшем можно ждать. Но на ваших отношениях с мужем это не скажется. Но это будет продолжаться довольно продолжительно. Она реально одержима им.
Она следит за вами и вашем мужем, я вижу что она хочет привлечь его внимание для того что бы получить финансовую выгоду.
У неё явная цель ваш муж. И будут действия. Её в вашем браке стоит опасаться.
Да она следит.
За Вами следит, но время от времени. За Вашим мужем следит постоянно, она практически живет на его странице, смотрит все фото, посты, и т.д..
Она влюблена в Вашего мужа, цели не преследует никакой абсолютно, просто ей любопытно,  и тому же, она злится, что ей ничего не остается, кроме как созерцать его в соц.сетях.
Девушке не везет в личной жизни, в прошлом у нее был болезненный разрыв, сейчас одни переживания у нее и крайне беспокойное состояние. А Вам она просто завидует, что у Вас все хорошо, а у ее — нет.
Нет не следит.девушка очень активная, нравится когда мужчины обращают внимание на неё.
Как-будто в блоке она не следит, раньше следила, ничего дурного, плохого умысла не было, просто интерес, она по многим профилям лазит, для этого и созданы соцсети, выставлять себя, чтобы все смотрели)

Здравствуйте.

Скорее, девушки интересен Ваш муж. Но она просматривает и Вас, так как ей хочется увидеть как живет Ваш муж, что у него происходит. У нее есть определенные чувства, к Вашему мужу, поэтому она и следит за ним. Но Ваш муж верен Вам. Так что не беспокойтесь и не зацикливайтесь на этой даме.

Всего Наилучшего Вам!

Здравствуйте! Да, девушка следит за Вами и Вашим мужем в соц. сетях. Она безумно завидует Вашему счастью и в глубине души хотела бы Вам помешать, но понимает, что в силу обстоятельств сделать этого не может. Ее терзают душевные страдания, к которым Вы с мужем не имеете никакого отношения. Но человек она по сути негативный и очень склонна к зависти и беспричинной злобе.
Да активно смотрит и ее все интересует

Здравствуйте.

 Женщина- охотница, она любит отношения с женатыми мужчинами, не для замуж, а для того чтобы развлекаться. Сильный характер, не ищет серьезных отношений, но приветствует материальную поддержку.

 Опасаться ли вам? однозначно-да.

Она влюбилась в вашего мужа, потому и следит. Ее чувства наивны, и скоро она перерастет этот этап.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/kQ8ljLi1MRM
Не следит, мужчин в ее жизни достаточно и Ваш муж ей не интересен.
Следит и за вашей страничкой, и за страничкой вашего мужа. Спасти может, если поменяете настройки конфиденциальности и сделаете странички закрытыми. Девушке очень нравится ваш муж, и она пытается найти к нему подход. Поэтому смотрит и изучает, собирает информацию.