Стоит ли мне менять местоположение работы или надо поменять целиком ?Как лучше?Иван 05.07.1985 - вопрос №4478989

2 ответа
Пока лучше поменять местоположение и если вас не устраивает работа — начать искать варианты лучше, чтобы позже уйти.
Местоположение менять ни к чему не приведет. Нужно искать другую работу и заказать диагностику проблем у экспертов на сайте. Выбирайте и обращайтесь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA