Уважаемые эксперты, расскажите пожалуйста какой человек Миша, стоит ли с ним связываться, какие у меня с ним перспективы возможны. Его чувства ко мне. Юлия 06.12.88 - вопрос №4479106

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По энергетике вопроса и Вашей дате рождения идет информация, что Михаил вполне положительный человек. Но отношения с ним не продлятся долго. Инициатором разрыва станете Вы. У Вас будут новые отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нормальный, ответственный мужчина. Со временем могут сложится длительные отношения с сильным влечением.
Сложный человек со своими особенностями характера, весьма эгоистичный, целеустремленный и сильный характером. К вам чувствует симпатию и интерес и желание узнать вас лучше. Совместимость у вас выше среднего и при желании вы можете найти общий язык. Если Михаил испытает к вам сильные чувства, то вы всегда будете на первом месте и от вас в свою очередь он будет хотеть аналогичного.
Перспективы серьезные, человек стремится к достатку, комфорту, хочет отношения, нравитесь ему.
Мужчина приятный плохого и нечего у него вам хочет с вами отношения развития и совместную жизнь планирует в будущем
У вас возможны отличные отношения, не ищите подвоха где его нет, полоса сближения, дружба, любовь, ,,, вы не пишите его даты ,,,