Когда я познакомлюсь с мужчиной с котором у меня будет семья , как произойдет знакомство, какой это будет мужчина ? Александра 17.12.1993 в Минске 19.55 - вопрос №4479120

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встетите его, познакомиться сможете в 2022 году, осенью. Когда будете жить постоянно в США. Мужчина будет иметь свой бизнес в отрасли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина не с вашего города, через пол года, довольно интересная встреча у вас будет. На данный момент очень далеко от вас. Дорога у вас будет дальняя, и там мужчина у вас будет.
Для создания семьи вам идет не новое знакомство, а знакомый вам мужчина из прошлого
Возможно у вас сейчас разрыв, но вы восстановите ваши отношения
Семью создадите с мужчиной, с которым отношения уже были
Знакомство будет связано с поездкой,, у мужчины темные волосы, рост средний, характер спокойный.
не ждите. все будет внезапно.
 ловите удачи которые надвигаются, а там и любовь нагрянет
в конце этого года знакомство через интернет, а замужество в следующем году
Мужчина будет новый незнакомый для вас даст билет в новую жизнь но вы задумайтесь. Так как любимый останется без вас
у вас появиться новый круг общения друзья.а вот то что по любви вы вернёте утраченное у вас есть дорога к встречи и примирению.
в 2022г знакомство будет
Довольно скоро, первая половина 2022 года станет для вас очень яркой и позитивной.