отношения - вопрос №468220

здравствуйте уважаемые эксперты! будьте добры ответить на мой вопрос)какое будущее ждет нас. Римма 10.01.1990 респ. Башкортостан г. Мелеуз и Алексей 21.11.1989 респ. Башкортостан г. Мелеуз.заранее благодарю за ответы !)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Римма!)

Алексей не тот мужчина, с которым вы пойдете вместе по жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу развития отношений, только бесконечные и не слишком успешные попытки построить что-то.