здравствуйте. Будет ли наказан мой обидчик? - вопрос №4479211

2 ответа

Ответы

Скорее всего да, так или иначе будет наказан… Самостоятельно создаст себе неприятности, но человек достаточно изворотливый… Более подробно можно просмотреть по датам рождения
Отдайте обиду на суд высших, станет легко и спокойно, а они там разберутся. Никто не останется без внимания.