Мне сказал человек,экстрасенс,что между мной и мужем сделали рассорку,любовница мужа,чтобы мы расстались. Вот хочу узнать ,как это убрать.и действительно это так? - вопрос №4479271

2 ответа

Ответы

Убрать можно с помощью обряда. Выбирайте эксперта и обращайтесь.
Действительно так, или нет, можно сказать только при диагностике. Если так, убрать не проблема.