добрый вечер. как в субботу 02.11 пройдет встреча с внучкой,которая меня знать не хочет. покажет ли она мне правнучку? отношения у нас никакие. я еле - вопрос №4479323

как организовала встречу за долгое время. как к этой ситуации относится мать внучки юлия 16.06.1970. внучка вероника 19.12.88 я нина 15.12.1937. какой тсход будет полсе встречи? какое отношение?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Правнучку  покажет , а от того  что  вы скажете   , зависит  дальнейшее   ваше   отношения  с  вашими      дочерью и внучкой .  Не забывайте — доброе слово и  коше приятно .  Удачи  вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA