Здравствуйте, думаю что мужчина с которым я живу ему будет лучше без меня, у нас нету интима может и нет любви вовсе - вопрос №4479334

2 ответа

Ответы

Разумеется, если нет интима, то и любви нет. В первую очередь, будет лучше Вам, а он пусть сам о себе позаботится.
Конечно   . это  не жизнь  и  довольно      не правильно ,      когда в паре нет  интимной близости  .   Надо  расстаться  и    строить   заново счастливые  отношения.