На данный момент общаюсь по трудоустройству с двумя компаниями - одна в родном городе (ит сфера), другая (фарм компания) - нужен переезд. Обе компании на этапе принятия решения. В какой компании - вопрос №4479378

будет итог благоприятный для меня (куда выйду на работу)? Татьяна 02.11.80
2 ответа
Фарм  компания        возьмёт   вас на работу. Лучше  будет   по многим    параметрам .
С задержкой примут во вторую фарм компанию и там будет прогресс в работе.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.