Сон про парикмахерскую - вопрос №4479509

Приснилось, что я пришла в парикмахерскую, у меня в руках был тюбик с жидкостью бежевого цвета, она была с блёстками и аппликатором, это была краска для волос. Я хотела окрашивание, девушка говорила моей матери с улыбкой на лице, что отказывается от меня, но быстро передумала, я думала что она ученица, что меня будет красить мастер, но позже появилась ещё одна девушка, та которая хотела отказаться была блондинкой, вторая темненькая. Еще я видела окрашивание на какой-то женщине, волосы короткие и темные, окрашивание в светлый полумесяцем. К чему это?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Страх у вас есть
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в отношении планирования, какого-то, торжества или встречи, Вам следует быть более предусмотрительными, в отношении затрат. Но в целом, обстоятельства, сложатся, для Вас, благополучно. Добрых Снов!
Добрый день! Сон означает, что ваши планы настолько хитроумны, что помощники не понимают: могут с ними справиться или нет. Но если вы знаете, как все организовать, то вас ждет успех. Хороших снов!
Это сон о том, что в скором времени ваши мечты сбудутся

@ SOFIA CHERNAYA