Во сне с бывшым мужем взяли друг друга за руки очень крепко и страстно. Как будто так выразили нашы чувство, так как рядом были много родсвеников. - вопрос №4479552

2 ответа
есть тяга между вами и крепкая энергетическая связь
Здравствуйте!  Это означает, что Вы оба, храните какие-то, тайны от родственников, касающиеся Вашего разрыва. Но, какая-то договоренность, крепко связывает Вас, на подсознании. Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.