Здравствуйте! Приснилось, что я в чужом месте что- то мою, вроде какое- то кафе, вокруг незнакомые люди. А в руках у меня тряпки и я их всё время полощу в воде! К чему это,? и ощущение от сна - вопрос №4479582

неприятное… Спасибо!
2 ответа

Ответы

будете пытаться как то себя очистить перед обществом.какие то сплетни будут в вашу сторону
Здравствуйте!  Такой сон предупреждает о том, что, можете быть втянуты, в чьи-то, чужие интриги. Будьте осторожны. Можете остаться крайними. Добрых Вам Снов!