здравствуйте, к чему сниться, что я нахожусь в помещении с животными и хочу с ними сфотографироваться, и вдруг кто то открывает дверь и они все - вопрос №4479702

убегают, и я иду их спасать и ловить… и спасла…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, избежите какой-то опасности и, тем самым, спасете положение дел. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон означает, что кто то высвободит ваши неконтролируемые эмоции (дикие страсти — животные) и вам самой это покажется неожиданным, что вы постараетесь унять эти эмоции и у вас это получится.Хороших снов!