Видела себя сегодня во сне в свадебном платье, как будто свадьба должна быть а жених куда то ушел, жених конкретный человек мы с ним живем в гражданском браке! К чему этот сон? - вопрос №4479736

3 ответа

Ответы

К его изменам и расставанию.
если ушел жених-значит ваш мужчина боится ответственности от которой будет уходить
Здравствуйте!  Такой сон предвещает, какое-то, крупное событие, в котором, Вы, примите, самостоятельное участие. Добрых Снов!