Здравствуйте,растолкуйте пожалуйста сон,спасибо - вопрос №4479769

приснилось, что у меня муж ребенок(хотя у меня нет семьи)мы в каком-то большом доме готовимся к празднику и я иду мою голову и с подругой идем на американские горки, и проехав на них я попадаю, в свою кухню, где нет моей той семьи, а на кухне стоит бывший парень, что-то готовит, а я молча прохожу его и сажусь за стол, и настраиваю себя что б не заговорить с ним, а он улыбается и смотреть на меня
Вопрос задан анонимно
27.09.21
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Мыть голову во сне — означает самой себе промыть мозги. Это значит осознать, что вам в действительности необходимо. Муж, ребенок- несуществующая семья — это ваша мечта, но не очень явная, так как вы легко расстаетесь с ней, идя на американские горки, которые олицетворяют ваше душевное состояние: то взлет, то падение. И самое важное на сегодняшний день — вам очень хотелось бы помириться с бывшим парнем. Вам очень хочется счастья здесь и сейчас. А семья — она когда нибудь обязательно будет. Хороших снов!
27.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон изображает ваше творчество в отношениях
27.09.21
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, хочет наладить с Вами связь и, этому предшествуют какие-то скорые, неожиданные обстоятельства. Возможна случайная встреча, которая, станет, для Вас, судьбоносной. Добрых Снов!
27.09.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store