Приснилось как я переписываюсь с бывшим парнем в Инстаграме и уже была как ночь. Я сидела на улице и переписывалась с ним и он отправил видео где он сидит тоже где-то и там темно стол куча выпивки - вопрос №4479832

темно ну вообще м будто он бухает с друзьями своими и такой типо улыбчивый с настроением. А мне обидно что он там бухает где-то. И вроде бы вина была много у него на столе. К чему это?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший парень, испытывает свою вину, перед Вами. Но не хочет ни признаваться в этом, ни выяснять отношения. Тем не менее, будет Вам какое-то известие о нём или от него, самого. Добрых Снов!