Здравствуйте, подскажите пожалуйста что означает сон,звонок от бывшего парня, когда звонил,видно было как подписан и фото (так же был подписан когда встречались, и с того же номера звонил,как обычно) - вопрос №4479870

Буду благодарна за ответы 🙏❤
1 ответ

Ответы

Добра и здравия,
Человек хотел бы узнать о вас что то, скорей как у вас дела, поменялось ли что то. Но понимает то все уже в прошлом.