Здраствуйте. Я люблю очень сваю девушку но взаимной любви у неё нету ко мне,хоть и говорит што любит. Я ее часто спасаю от своего сожителя и она все мне твердит што не вернется. Так с лучилось и три - вопрос №4480023

недели назад. Но у меня такое предчуствие што она вернется. А мне не хочется её отпускать. Я уже готов пойти на крайние меры ему все расказать о нас. Подскажите как мне быть?
1 ответ

Ответы

Возвращать и её и соединять ваши судьбы если есть желание