Здравствуйте уважаемые эксперты! Будет ли смена работы (может повышения в должности) если да,то когда? Сколько по судьбе должно быть детей? В какие сроки? Какой мужчина по судьбе (характер,внешность, - вопрос №4480185

600 p
возраст, род деятельности, где состоится изображение из вопросавстреча)? Марина 30.03.79. Родилась 14.00 по московскому времени, Красноярский край
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Нет, смены работы в ближайшее время не будет
смены работы нет а продвижения будет зима следующий год. карта отношения вы расстались ваша инициатива весна вы вы встретите избранника и построите и отношения и семейный очаг. в том числе проблем по зачатию нет у вас будет беременность
Смена должности будет в ближайшем будущем  и новая, перспективная работа до Нового года  на ту которую хотите.С мужчиной неожиданно познакомитесь, дети тоже не за горами в следующем году.
В ближайшее полугодие смены работы не будет. По должности будут изменения, но это уже события следующего года.По судьбе у Вас не один ребенок возможен.Мужчина идет к Вам моложе Вас, среднего роста, темноволосый, работает с техникой. Знакомство в среде друзей, знакомых.
вы так удивляете, много вопросов(смена работы будет, но вам не понравится
Смена  работы  идет на следующий  год., по  судьбе двое деток идет и  мальчик  и девочка.Вашего мужчину в стретите на вашем отдыхе., старше вас  до 10  лет., состоятельного и уже  многое достигшего в этой жизни.
Карта правосудия и восьмёрка жезлов — подъём во всём и на долго, ,, это кармические  подарки судьбы ,,
Будет повышение должности до конца года. Двое детей в течении 8 лет
До конца года будет другая должность на этой ж работе на той ж работе познакомитесь с мужчиной он придёт к вам зимой с ним и сойдётесь
Здравствуйте, для полной картины не хватает точного места рождения).
По фото можно сказать что смена работы будет на более оплачиваемую и перспективную. Вы являетесь полезным и достойным доверия сотрудником, к тому же очень трудолюбивым, это и будет высоко цениться.Впереди-плодотворная и насыщенная деловая жизнь, успех, который вы достигнете благодаря деловой сноровке и дисциплине. Уважение, признание. Вы займете прочное положение в своей сфере).

С уважением, Константин.
Зимой будет смена работы.
Здравствуйте, Марина!
У вас будет ребенок в начале 2023 года, вы родите уже, с мужем вас ждет счастливая жизнь, мужчина ваш скоро будет рядом, вы может на расстоянии, но внезапно и резко съедетесь и будете вместе проживать, он будет хотеть от вас ребенка, он хочет, чтоб вы стали матерью. С мужем вы уже были знакомы, он светлорусый, светлые глаза. Повышение будет в 2022 году, в этом году без перемен на работе.