Здравствуйте. Не заводям автомобиль, не замарается приборная панель, не работает электроподъемник стёкол, нашли перегоревшей предохранитель F1, поменяли, потом машина завелась, немного пролезали, - вопрос №4480237

заглушили и снова не смогли завести, опять перегорел тот же предохранитель, что это такое?
1 ответ

Ответы

Значит на одной линии висит что-то ещё, либо короткое замыкание.

Ищите толкового электрика, который сможет обнаружить кз