Доброго времени суток уважаемые эксперты!Занимаюсь банкротством физических лиц , хочу открыть ИП. Вопрос: стоит ли открывать ип и принесет ли оно прибыль? ( хочу также заниматься банкротством)Вера - вопрос №4480368

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы сильный профессионал, опыт есть, желание тоже. Получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да получится у вас все вы идете к своей цели, да прибыль принесет в течении полугода
Удачи
Стоит открывать. Сейчас ваша область актуальна.